Aller au contenu
Retour aux résultats

Résultat : Triathlon de Carpentras (D3)

19/06/2016

ÉpreuveDateClassementFichier PDFVidéo
S MD3 19/06/2016 Afficher Afficher Télécharger (PDF, S MD3) —
S MD3 Carpentras par points 19/06/2016 Afficher Afficher Télécharger (PDF, S MD3 Carpentras par points) —
Classement général MD3 19/06/2016 Afficher Afficher Télécharger (PDF, Classement général MD3) —

Classement général MD3

16 lignes

Pos.ClubCôte BleueFérréolsCarpentrasPoints
1TRIATHL'AIX20201858
2AUBAGNE TRIATHLON16181246
3AVIGNON LE PONTET TRIATHLON14161444
4A.C. ORANGE TRI10122042
5LA CIOTAT TRIATHLON7101633
6VITROLLES TRIATHLON1214632
7SARDINES TRIATHLON841022
8SALON TRIATHLON98522
9DURANCE TRIATHLON181019
10VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON37919
11MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE55818
12MANOSQUE TRIATHLON49013
13MARIGNANE TRIATHLON60713
14MASSILIA TRIATHLON26210
15DIGNE LES BAINS TRIATHLON1247
16VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS1337