Aller au contenu
Retour aux résultats

Résultat : Triathlon de Peyrolles

10/09/2017

ÉpreuveDateClassementFichier PDFVidéo
D2 F 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F) —
D2 F par points 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F par points) —
D2 F Classement général 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F Classement général) —
D2 M 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M) —
D2 M par points 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M par points) —
D2 M Classement général 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M Classement général) —
Open CLM par équipes 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, Open CLM par équipes) —

D2 F Classement général

15 lignes

Pos.ClubBesançonAngersPeyrollesPoints
1VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON20203070
2SARDINES TRIATHLON18142759
3LES GIRONDINS DE BORDEAUX16182458
4LA ROCHELLE TRIATHLON131619,548,5
5MONTPELLIER TRIATHLON11112143
6TRICASTIN TRIATHLON CLUB1461838
7LES PIRANHAS81316,537,5
8RENNES TRIATHLON101013,533,5
9TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE991533
10TRIATHLON CLUB DE LIEVIN61210,528,5
11C.R.V. LYON TRIATHLON771226
12ROUEN TRIATHLON124925
13A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42387,518,5
14ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON554,514,5
15E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON43613