Aller au contenu
Retour aux résultats

Résultat : Triathlon de Peyrolles

10/09/2017

ÉpreuveDateClassementFichier PDFVidéo
D2 F 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F) —
D2 F par points 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F par points) —
D2 F Classement général 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 F Classement général) —
D2 M 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M) —
D2 M par points 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M par points) —
D2 M Classement général 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D2 M Classement général) —
Open CLM par équipes 10/09/2017 Afficher Afficher Télécharger (PDF, Open CLM par équipes) —

D2 M Classement général

16 lignes

Pos.ClubBesançonLa RochelleAngersPeyrollesPoints
1ISSY TRIATHLON1818182478
2A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 421310203073
3C.R.V. LYON TRIATHLON1214132766
4BESANCON TRIATHLON1611162164
5LA ROCHELLE TRIATHLON14121419,559,5
6LES PIRANHAS813121851
7LES GIRONDINS DE BORDEAUX1116716,550,5
8PONTIVY TRIATHLON6991539
9TRIATHL'AIX20834,535,5
10AUTUN TRIATHLON22011235
11TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME96413,532,5
12ENDURANCE 72 TRIATHLON4711931
13ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON35107,525,5
14ES BLANQUEFORT NATATION – TRIATHLON1045625
15RENNES TRIATHLON53610,524,5
16G.T. VESOUL HAUTE – SAÔNE728320