Aller au contenu
Retour aux résultats

Résultat : 10ème Triathlon CLM de Carpentras

17/06/2018

ÉpreuveDateClassementFichier PDFVidéo
D3 F 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F) —
D3 M 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M) —
D3 F par points 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F par points) —
D3 M par points 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M par points) —
D3 F Classement général 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F Classement général) —
D3 M Classement général 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M Classement général) —

D3 F Classement général

12 lignes

CltClubCôte BleueFérréolsCarpentrasPoints
1SARDINES TRIATHLON18201351
2SALON TRIATHLON13142047
3TRIATHLON MANOSQUE8181440
4MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE12121640
5AUBAGNE TRIATHLON1461838
6TRIATHLAIX1616032
7AVIGNON LE PONTET TRIATHLON2010030
8MASSILIA TRIATHLON1081129
9AC ORANGE TRI971228
10LA CIOTAT TRIATHLON119020
11VITROLLES TRIATHLON613019
12DIGNE LES BAINS TRIATHLON711018