Aller au contenu
Retour aux résultats

Résultat : 10ème Triathlon CLM de Carpentras

17/06/2018

ÉpreuveDateClassementFichier PDFVidéo
D3 F 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F) —
D3 M 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M) —
D3 F par points 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F par points) —
D3 M par points 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M par points) —
D3 F Classement général 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 F Classement général) —
D3 M Classement général 17/06/2018 Afficher Afficher Télécharger (PDF, D3 M Classement général) —

D3 M Classement général

14 lignes

CltClubCôte BleueFérréolsCarpentrasPoints
1VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON18202058
2SARDINES TRIATHLON16181852
3AVIGNON LE PONTET TRIATHLON2081442
4MARIGNANE TRIATHLON14161141
5LA CIOTAT TRIATHLON9141639
6AC ORANGE TRI11131337
7TRIATHLAIX12121034
8TRIATHLON MANOSQUE8111231
9VITROLLES TRIATHLON136928
10SALON TRIATHLON1010828
11AUBAGNE TRIATHLON79723
12MASSILIA TRIATHLON67518
13MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE44614
14DIGNE LES BAINS TRIATHLON55414